Что думаете по этому поводу?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, синдром Жильбера, чуть изогнут желчный пузырь хронический без застоя желчи, без камня, хронический пиоленефрит
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня в 2019 нашли дтз тогда я обратился на счет низкого веса он состовлял 58 кг прописали мне тирозол пил 10 мг два раза в день ттг восстановился и за 7 месяцев набрал 8 кг, тогда я не работал просто лежал дома сейчас 2021 год вес составляет где то 62 тирозол пью 5 мг в день один раз, сейчас работаю немного физической нагрузки есть, рост у меня где то 176-177 хочется набрать до 70-75 это возмно сделать при дтз? Вроде ттг сейчас в норме но вес стоит.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-05-22 16:28
Добрый день.

Если исходить из предоставленной информации, да, возможно.

Внимательно изучила вашу переписку с эндокринологом.
Рекомендую обратиться к очному врачу, которым сможет грамотно откорректировать ваше питание и следить за состоянием здоровья.
Всего доброго.
Платная консультация
Хамидбий 2021-05-22 22:49
Может попробовать купить спорт питание я никогда не пробовал
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-05-22 23:58
Обратитесь к тренеру, он сможет подобрать упражнения для набора массы.