Похудение. План питания
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я вешу 68 кг, рост 165 см. Проблема бедра и живот. Ношу 48 (ХL). Можете помочь с планом питания и если возможно упражнения, аллергий нет. Хотелось бы похудеть за 6 недель на 8-10 кг. Подтянуть живот и уменьшить бедра. Спасибо заранее)
1 ответ
Добрый день Аня.
План питания подбирают только индивидуально, но вам модно исключить все вредные продукты, сахара, жаренное и жирное, вода перед едой, упражнения вам нужны для пресса а вообще пойдите в фитнес клуб и поработайте индивидуально с тренером.