Сосочки на корне языка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня воспалились сосочки красного цвета на языке ближе к корню языка. Могли ли они воспалиться от раздражения горла или же голосовых связок, потому что вчера был концерт и я очень громко кричал и после его окончания сразу возник какой-то дискомфорт в горле и в области корня языка?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это могло возникнуть из-за крика, вдыхания холодного воздуха, паров табачного дыма и т. д.