Сосочки на корне языка
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня воспалились сосочки красного цвета на языке ближе к корню языка. Могли ли они воспалиться от раздражения горла или же голосовых связок, потому что вчера был концерт и я очень громко кричал и после его окончания сразу возник какой-то дискомфорт в горле и в области корня языка?
1 ответ
Здравствуйте! Да, это могло возникнуть из-за крика, вдыхания холодного воздуха, паров табачного дыма и т. д.