Увеличены сосочки на корне языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после поездки в другой город, не очень хорошего питания, даже больше его отсутсвия, прогулки в холодную погоду на следующий день незначительное першение в горле и, как замечено, увеличены на корне сосочки, как я понимаю. Что это может значит и что делать?
Теги: сосочки языка
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас глоссит (воспаление сослчков языка) . Возьмите р-р Тантум Верде или Мирамистин- поллскать горло 3 раза в день-5-7дней. Так же на периодьлечннтя исключите из рациона острую, гарячую, кислую еду.
Елена 2018-10-13 20:26
Здравствуйте. Спасибо большое за быстрый ответ. А по какой причине конкретно это возникает?
Причины могут быть разные, но скорее всего у Вас связанно либо с вируной инфекцией, либо из за нарушения питания