Соскоб со слизистой языка на кандиды

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, за 7дней до сдачи анализа на соскоб со слизистой языка на кандиды можно ли пить - подсолнечное растительное масло не пахучее, ромашка аптечная, клюконат кальция в таблетках, желчегонным сбор номер 7
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-10 11:59
Здравствуйте, Регина! Всё, что написали перед соскобом принимать можно. В день обследования нужно не принимать пищу, жидкость, не чистить зубы и язык, тогда будет верный результат.