Соскоб со слизистой языка на кандиды
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, за 7дней до сдачи анализа на соскоб со слизистой языка на кандиды можно ли пить - подсолнечное растительное масло не пахучее, ромашка аптечная, клюконат кальция в таблетках, желчегонным сбор номер 7
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Регина! Всё, что написали перед соскобом принимать можно. В день обследования нужно не принимать пищу, жидкость, не чистить зубы и язык, тогда будет верный результат.