Соскоб с эктоцервикса и эндоцервикса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Добрый вечер. Недавно по результатам УЗИ была диагностирована эндометриоидная киста правого яичника (2см). Врач назначил ряд исследований, в том числе цитологию шейки. Помогите разобраться в полученном результате. То что нет признаков злокачественности, понятно. А все остальное не очень. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 22:12
Здравствуйте!
есть небольшой воспалительный процесс. В остальном все хорошо