Соседи хлопают входной дверью. Помогите! Незнаю, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в соседях живёт семейная пара, проблема заключается в том, что когда они выходят из дома, дверью не хлопают, когда заходят домой со всей силой хлопают дверью, обычно это происходит после 21.00 как они уложат своего ребёнка. Я им говорила чтобы потише заходили домой, а они проигнорировали меня. Помоги плиз разобраться в данной ситуации, как мне быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-22 00:22
Здравствуйте, Елена!

Вы не рассматриваете вариант установки дополнительной двери для повышения шумоизоляции или установить необходимое на имеющуюся дверь? В строительном магазине точно подскажут.
С уважением Елена
Елена 2020-04-22 17:42
Подскажите, может они специально хлопают дверью что бы меня позлить?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-25 15:45
Вы с ними в плохих отношениях?
Елена 2020-04-26 09:11
В нормальных отношениях
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-01 14:18
Здравствуйте, Елена.
Да, мы можем высказать соседям наши пожелания, но принять их или нет - только личное дело другого человека.
Продумайте вариант отдельного жилья. Никто не будет мешать и беспокоить.
-2
Елена 2020-05-01 17:21
Не поняла вашего ответа, так если злостные соседи создают проблемы всему подьезду, почему другие люди которые страдают от этих проблем должны съезжать со своей квартиры?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-01 17:52
Если страдают все соседи, то, конечно, нужно вызывать участкового полицейского и писать жалобу на нерадивую соседку.