Как выстроить отношения с соседями
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем купили часть дома, сделали межевание земли, поставили забор, в общем заняли свою территорию, но соседи попались очень общительные и заходят в наш огород когда им захочется, распрашивают о наших делах, не дают покоя. Мы люди скромные и не хотели бы чтобы на нашем участке мелькали чужие люди. Подскажите пожалуйста как объяснить соседям, чтобы они не заходили на чужую собственность? Спасибо большое.
1 ответ
Если они спокойные люди - обязательно поймут обычное объяснение вашего видения ситуации. Можно намекнуть с юмором. Не конфликтовать. Сказать, что вы предлагаете ходить друг к другу в гости ПО ОЧЕРЕДИ. А вы будете ходить редко.