Измена и боль отторжения

Спрашивает: Копа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Неуверенность в себе, гипортоня, тахикардия
Здравствуйте, меня зовут Ольга. СО мной произошла неприятная ситуация. Я замужем, ко мне издалека прилетел друг. Мы с ним были всегда эмоционально близки и могли обсуждать многие темы. Так вышло, что между нами произошла близость, на след. День при моей попытке повтора, меня достаточно жестко оттолкнули. На вопрос было ли плохо? Ответ, нет, дело вообще не в этом, не придумывай. Далее вроде бы эмоциональная близость осталась, но мне было очень трудно психологически. Я пыталась узнать почему так резко надо было меня оттолкнуть, ответа не получено, или какой-то странный ответ. На протяжении оставшегося части отпуска, старались общаться нормально, как очень близкие друзья. В темноте, он меня крепко обнимал, много раз целовал в щеку и отпускал. Я старалась никак не реагировать. Вчера он улетел. Осталась боль и непонимание, неужели меня просто использовали, и неужели этот человек, который так хорошо знал меня мог так поступить. Я видела и дальше огромную симпатию в глазах. Неужели это мираж. Я понимаю, что к человеку есть какие-то чувства, притяжение, но это не любовь. Любовь есть только к мужу
Категория: Психолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-03 17:08
Здравствуйте, Ольга.
Иногда между близкими друзьями случается дружеский секс. Обычно это случайное явление, когда люди путают эмоциональное влечение с физическим. Это смущает двоих. Особенно, когда у одного или обоих партеров уже есть интимный друг или семья. Но если людей связывают и удовлетворяют многие аспекты коммуникации: духовная, интеллектуальная и душевная сферы, то рано или поздно прежние отношения восстанавливаются.
Возможно, такое случилось и с вами.
Перестаньте обсуждать тему вашего сексуального контакта и его прерывание, и бросьте все силы на возвращение привычных вам отношений.