Отношения с людьми

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что раньше мне прекрасно удавалось знакомиться с людьми, всё удачно складывалось, но сейчас у меня не получается знакомиться с людьми, как будто всё в миг разрушилось и угасло всё, почему такое бывает?
Так же у меня довольно долгое время не было отношения, а я очень хочу, но у меня не получается ничего!
в чём это может проявляться?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-12 20:37
Здравствуйте, Лизавета! Вы пишите очень размыто, описывая проблему. Что у Вас разрушилось и угасло? Если хотите познакомится, ходите чаще в места, где собираются молодые люди, где можно познакомится. Чаще бывайте на людях.
Удачи Вам!
Лизавета 2017-11-14 07:56
Так вот хожу, а познакомиться всё не удаётся, может дело во мне, раньше мне удавалось знакомиться, а сейчас нет, не могу ни с кем познакомиться
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-14 08:22
Лизавета! Проявите терпение. На самом деле слишком сильное желание отодвигает желания, такие вот закономерности, об этом Зеланд хорошо пишет, да и не только он. Вы продолжайте ходить в людные места, но уймите свое очень сильное жалание, постарайтесь снизить значимость желания, немного забыть об этом.
Всего доброго!
Лизавета 2017-11-14 20:30
Спасибо вам за совет, Елена Николаевна!
Приму к сведению