СОС Помогите узнать ответ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю навинет 3-4 месяца за 4 дня до окончания упаковки пошли скудные месячные во время перерыва в 7 дней кровило один раз на тесте еле еле заметная 2 полоска могла ли наступить беременность? Приёмы не пропускала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:15
Здравствуйте. Если точно не пропускали, то беременность должна быть исключена. Разве что препарат подделка