Узнать ответ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Был незащищенный п. а. Тест показать отрицательный ответ. Менструальный цикл был 21ноября. Скажите пожалуйста как мне быть, что делать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 12:07
Здравствуйте. Девушка, я не понимаю сути Вашей проблемы из столь скудного описания. Потрудитесь расписать детально и задать конкретные вопросы