Sos + по поводу беременности
Спрашивает: kep111
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня последний раз были месячные 28 июня. БТ весь месяц держалась по разному от 36.7 до 36.8 В августе 1 числа начались Месячные но не как обычно, а слегка мазали например (с утра до обеда потом 2 августа не было,3 августа вечером не много утром на следующий день уже не было). БТ с того момента 36.9 и не опускается и не подымается. Тест был отрицательный. Подскажите мне что это может быть?
1 ответ
Если тест отрицательный беременности нет. В вашем случае рекомендую сделать Узи после и до месячных, для исключения патологии эндометрия.