Соприкосновение ранок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сегодня на улице в меня врезался маленький ребенок когда бежал, поранил ладошки, была садина. Я очень люблю маленьких деток, я его подняла, отрехнула ручки и чтобы он не плакал поцеловала ему его ладошки где он поранился. Друзья начали пугать меня что теперь я могу заразится ВИЧ или гепатитом, так как на губе была у меня трещина и было соприкосновение его раны и моей трещины. Скажите, что меня ожидает? Есть риск заражения? Очень переживаю
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-20 20:30
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Марина 2021-09-20 21:09
Здравствуйте еше раз. Получается в моем случае нет риска заражения? Далее при том что было прикосновения ран?