Сопли доводят до мыслей о суициде: (
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: 1. хр. Гломерулонефрит (гематурия)
2. Эритроцитоз (наблюдаюсь для исключения эритремии)
3. Нарушения ритма сердца (частая экрасистолия 7 тыс в сутки)
4. Синдром Жильбера (билирубин в диапазоне 40-100)
5. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте! Болею 2-3 раза в год около 2-3 недель иногда до месяца не переставая, обычно все переходит на нос. 4 года подряд клали в стационар из-за скопления жидкости в пазухах (не прокалывали), постоянно антибиотики 2 курса один за одним, не знаю помогают ли они или само проходит.
Сопутствующие:
1. хр. Гломерулонефрит (гематурия), белок редко, эритроциты 10-40, по Нечипоренко 25тыс. И сплошь
2. Эритроцитоз (наблюдаюсь для исключения эритремии), гемоглобин 170-190
5. Хронический тонзиллит.
В мае сделали артроскопию - пластику ПКС. Постоянная зацикленность на болезнях, после травмы долго не ходил и 1.5 года как не работаю (работал на судне), бывает разревусь и все дела, и навязываются мысли о суициде. Стараюсь держаться, просто вдруг в какой-то момент перегорю. И эти ОРЗ/ОРВИ как масло в огонь. В интернете прочитал отзывы про Циклоферон, что он может как-то повышать иммунитет. Правда ли это? В какое время его лучше начать колоть (август, сентябрь …)?
Сопутствующие:
5. Хронический тонзиллит.
1 ответ
Здравствуйте.
Правда. Циклоферона достаточно по 1 инъекции раз в день 3 дня, лучше в конце сентября, начале октября.
Всего доброго.