Сонливый остеохондроз

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, головокружения, шум в ушах, мушки перед глазами и сильная сонливость. Я просыпаюсь и снова хочу спать. Работать не возможно. Подскажите как улучшить состояние особенно как убрать сонливость. МРТ ШЕИ (грыжеобразование С3-4, Протрузии дисков С4-6.) . мрт сосудов шеи и головы в норме. Мрт головного мозга гипоксия. (с рождения)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-11 18:46
Здравствуйте.

Учитывая ваши симптомы, рекомендую обратиться к эндокринологу и проверить состояние щитовидной железы.
Так как недостаток выработки её гормонов может приводить к хронический усталости.
Связи с остеохондрозом и наличием грыж дисков я не вижу.