Сонливость как найти причину

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я очень вас прошу помогите советом. Нет сил больше. Возможно у меня хроническая инфекция или вирус ВЭБ. Сонливость уже 7 лет. Весил 106 кг щас похудел до 85 кг все равно спать хочу сколько бы не спал. Засыпаю под утро. Части врачи говорят что сонливость может быть при вирусем Эйпштейна Барра, Герпеса, в мед статьях читал что вирус Коксаки может вызывать сонливость. Также читал что у людей которых была сонливость у 90 процентов был СРК диагноз. 7 лет назад у меня тоже режим был наружен из за учебы. Но когда просыпался 40 мин и я был бодрый. Щас сколько бы не спал во сколько бы не ложился все время сонливость но уснуть я при этом не могу. То есть слипаются глаза и мало энергии. Ночью бывает небольшой заряд энергии и настроение улучшается но сонливость постоянно в течении 7 лет. Пью рабепразол 3 года. Жировой гепатоз печени, рефлюкс эзофагит и низкий тестостерон и повышен инсулин. ДА КСТАТИ уровень гормнов щж в норма. Также не сдавал ферритин пока и витмаины группы b. Глюкоза в норме. Возможно какие паразиты у меня в организме или вирус что делать скажите. Никто не может мне помочь. Руки опускаются. Сил нет работать и заниматься спортом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-27 14:43
Станислав! Сдавайте кровь на Вит. Д, железо, ферритин, кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, боррелиоз, суммарные антитела к гепатитам В и С. Проходите осмотр у врача иммунолога.
Платная консультация
Станислав 2023-03-10 00:07
От Хелиобактера может быть сонливость? Мой гастроэнтеролог говорит не может. В интернете пишут может