Сонливость днем

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть моя причина, дело в том, что каждый день около 11 часов дня начинается какай то сонливость, слабость, такое ощущение что не спал несколько дней,
Вечером около 6 часов все проходит уже страдаю 3 месяца
Как избавиться от этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-28 14:54
Здравствуйте.

Вам нужно в первую очередь нормализовать режим дня в общем. Ложиться спать не позже 11 часов вечера и за 2 часа до сна исключить работу за компьютером и смартфоном.