Сон, невроз, стрессы

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ЖДА легкая, невроз хронический, как следствие- выраженная тахикардия(без прогресса от назначенных нескольких курсов лечения)
Здравствуйте, у меня проблемы со сном, во сне я дерусь, бью стену кулаками и ногами, переворачиваю близстоящую мебель(небольшой стол), отпинываю подлокотник с дивана, сама иногда скатываюсь на пол. На утро очень часто просыпаюсь с синяками и ссадинами. Это проявлялось с самого детства и только усиливалось. Со слов матери раньше был лунатизм, он проявлялся стремлением выйти на балкон, в окно, и за пределы квартиры. После физического изматывания днем, во сне пинки не прекращались. Пенки от сновидений зависят мало. Сон глубокий, но в последние два года недосыпаю, так как учусь в медицинском и еще в другом университете, и работаю, все связано с постоянным стрессом. Скоро выхожу замуж, и не знаю как буду спать с мужем в одной кровати. На мед осмотре была две недели назад, все системы в норме, патологий нет. Ранее стояла на контроле у невролога и кардиолога и стабильно принимала лечение. Препараты не помогли ни от чего. Тахикардия наблюдается в течении почти всего дня, возникает в покое, а также после пробуждения ото сна. Как мне справляться с проблемой сна и с чем она связана? Посоветуйте медикаментозное лечение(безрецептурное, не собираюсь становиться на учет) и не медикаментозное лечение. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-08 20:04
Здравствуйте, Ева!

Какое обследование и лечение Вы прошли и получали? Его результаты?
Платная консультация
Владимир 2021-12-09 09:46
Тупой троллинг!
Владимир 2021-12-09 11:42
Благодарю доктор. Я психопат. Что мне делать?
Владимир 2021-12-09 11:51
Галдол, рисполепт и проч. Без этого никак?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-09 11:52
Это не для заочной консультации.
Платная консультация
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-09 11:53
Найти толкового врача-психотерапевта и работайте с ним.
Платная консультация
Владимир 2021-12-09 11:54
Давайте устроим очную Но все еж психопатия- эндогенное заболевание или личностное?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-09 11:54
Напишите мне на следующей неделе.
Платная консультация
Владимир 2021-12-09 11:55
Можно Вам позвонить (у меня нет ватсап и скайп не работает)?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-09 13:35
Нет, по телефону я не консультирую.