Сон гормоны аборт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время первой беременности в первом триместре стали часто снится яркие сны. Которые не давали положительных эмоций и спокойного сна. В январе была беременаа и сделала аббрт медикаментозный. Картина проявилась. Гинеколог сказала что это из за гормонов. Почему же до сих пор я вижу сны яркие
Аборт прошёл. С чем связанно? Гормоны не пью Кок. Не могу нормально спать. Когда все придёт в норму. Неужели организм думает что до сих пор беременность. Как нагадить гормональный фон без Кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 14:46
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой, который ещё не восстановился