О противозачаточных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью КОК Димиа (24/4пустышки)
Начала пить в первый день м. ц, в одно и тоже время. Пропила первые 24 дня, начала пить пустышки (на 2-ой пустышке) пошло кровотеч. Отмены(шли около 6-ти дней). Сейчас допиваю 2-ую упаковку, пропила уже 3 пустышку (т. е 27 таблетка) кровот. Отмены до сих пор нет.
Таков мой вопрос: это вообще нормально? - другими словами что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

4 ответа

София 2021-02-05 16:40
Извините, наверное вопрос поставила не понятно
Я хотела бы узнать, нормально ли это, что кровотеч. Отмены до сих пор нет? И какие могут быть причины?

Просто много где читала и сам гинеколог говорил, что всё должно быть при приёмке КОК работать как часы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 19:52
Здравствуйте. София, мы много раз писали на сайте об адаптации к приему КОК. Вы ознакомились с тематическими вопросами? Там все понятно
Платная консультация
София 2021-02-06 03:49
Нет, не ознакамливалась
Не находила к сожалению

Можете пожалуйста ответить. Просто уже крайнюю пустышку сегодня принимаю, завтра начинаю новую пачку, а кров. Отмены до сих пор нет. Оно вообще начнётся если я следующую пачку принимать буду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 17:53
Плохо читали. Извините, но тратить время консультанта на расписывание одного и того же в тысячный раз?
уважайте наше время.
ссылка