Сомневаюсь в назначении врача нефролога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, у меня поликистоз почек (перешёл по наследству от папы), поставлен диагноз где то в 18 лет, каждые пол года стараюсь сдавать анализы и делать УЗИ, последний раз сдала анализы, лейкациты очень завышены, нефролог мой в отпуске, другой врач сделала назначение, но что то я сомневаюсь в нем, подскажите пожалуйста стоит или нет проходить это лечение, так же ставят хронический пеланифрит. Спасибо большое заранее за ответ ????
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-20 20:19
Добрый вечер. Я по большому счету согласна с назначениями . А хронический пиелонефрит сопровождает ПКБП практически всегда.