Сомневаюсь в назначении врача

Спрашивает: Татьяня
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, моему маленькому ребенку врач невролог поставил диагноз незрелость головного мозга, и назначил препарат ЛИРА. Мы купили, но уже дома почитав инструкцию очень засомневались можно ли давать его ребенку. Ведь в инструкции это лекарство рекомендуется принимать взрослым. О детях не одного слова. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:27
Данный препарат применяется для детей, когда ожидаемая польза от применения превышает возможный риск.