Сомневаюсь в назначении врача
Спрашивает: Татьяня
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, моему маленькому ребенку врач невролог поставил диагноз незрелость головного мозга, и назначил препарат ЛИРА. Мы купили, но уже дома почитав инструкцию очень засомневались можно ли давать его ребенку. Ведь в инструкции это лекарство рекомендуется принимать взрослым. О детях не одного слова. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Данный препарат применяется для детей, когда ожидаемая польза от применения превышает возможный риск.