Ингаляция с диоксидином для детей

Спрашивает: alekca alekca
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая,ферментопатия.
Здравствуйте! Ребенку 11 лет назначил врач ингаляции с диоксидином 1%, сомневаюсь делать, у нас аллергичный ребенок?
Теги: ингаляция, ингаляция с диоксидином, ингаляция с диоксидином детям, диоксидин для ингаляций детям, ингаляции с диоксидином для детей, ингаляции с диоксидином детям
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Применение диоксидина у детей нежелательно, а уж тем более для ингаляций. Какой у вашего ребенка врач ставит диагноз?
alekca alekca 2013-02-01 18:34
Здравствуйте! Диагноз ставили-бронхит, помог беродуал с физом, сомневаюсь не первый раз в назначении врача, постараюсь сменить педиатора, т. К. После назначения малышу 2 лет, вызывала скорую. Огромное спасибо за ответ