Сомнения в лечении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Здравствуйте, в феврале было назначено лечение ирифрин по 1капле через день и тауфон 2 раза в день, через 2 месяца лечение нужно было повторить можно ли это сделать спустя 4.5 месяца будет ли эффект?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-03 07:36
Здравствуйте. Какой ответ Вы хотите услышать и о каком эффекте идёт речь? Вы не приложили никаких данных обследования, неизвестен даже диагноз.