Сомнения по поводу родинки
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно у себя на теле, сбоку, обнаружил родинку не совсем обычного цвета: то ли светло-коричневая, то ли с оттенком розового и она чуть-чуть выпуклая с чёрной точкой в центре. По диаметру она 2-3 мм. Скажите, пожалуйста, она не кажется, вам страной, ее нужно удалять?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Фото размытое. Необходимо более четкое фото.
Нет, не лучше.
Кроме цвета, больше ничего невозможно оценить.
Обратитесь лучше к дерматологу для проведения дерматоскопии.