Соместимость глазных капель

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моего мужа сахарный диабет инсулинозависимый ему постоянно прописали капать в глаза таурин, но 4раза в год по месяцу он капает эмоксипин. Может он одновременно капать эти капли и если да то в какой последовательности ипромежутки времени между ними
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-14 22:34
Здравствуйте. Да, можно. Последовательность не имеет значения. Промежуток между каплями- 10 минут.