Соли оксалаты, бактерии в крови
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастродуоденит, рефлюкс, хеликобактер ++, аит, гипотериз, железодефицитная анемия
Здравствуйте, сдавала кровь, пришел результат.
1. Оксалаты. Что? КАк влияют на здоровья? Как от этих солей избавить? Какое необходимо лечение?
2. Бактерии. Как понять - в крови бактерии? Лечение? Принимать антибиотики?
1 ответ
Здравствуйте, стоит сделать посев мочи, и пересдать общий анализ мочи, если оксалаты в первый раз у вас. Оксалаты это соли