Повышение эпителия и солей оксалата кальция в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе был цистит и пиелонефрит лечила антибиотиком по назначению врача. После лечения анализы были в норме и врач назначила пропить травяной чай для профилактики. Через месяц заболел живот, результат общего анализа мочи: эпителий 10-13, соли оксалата кальция ++. Такие результаты анализа и после повторного лечения. Ничего не болит, только частые походы в туалет. В чем может быть проблема? Может ли быть проблема в работе кишечника(жалоб нет) или может нарушения минирального обмена?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 октября 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-13 18:08
Добрый вечер. Какой конкретно эпителий? Какой кальций крови?
Платная консультация
Анна 2022-10-13 19:56
Добрый вечер, а вот этого я не знаю. Буду значит ещё анализы сдавать. Благодарю за ответ.