Оксалаты, бактерии в крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастродуоденит, рефлюкс, хеликобактер ++, аит, гипотериз, железодефицитная анемия
Здравствуйте, сдавала кровь, пришел результат. 1. Оксалаты. Что? КАк влияют на здоровья? Как от этих солей избавить? Какое необходимо лечение? 2. Бактерии. Как понять - в крови бактерии? Лечение? Принимать антибиотики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 18:09
Елена! По нашему предположению, это анализ мочи. Т. к. такие показатели есть только в ОАМ. С этим анализом обратитесь к врачу терапевту. Всего доброго.