Соки опухли после эро массажа

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит в лёгкой форме был. Врачи говорилии. Сейчас вроде прошло
Здравствуйте, сходил на эротический массаж и опухли слегка соски вечером, щиплет. Оральных ласк не было, не целовались. Она мастурбировала не рукой. Я целовал ее тело и облизывал. Что у меня и что делать что бы не заболеть
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-20 12:25
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, заражение венерическими болезнями, практически исключено. Возможно это проявления контактного дерматита. Для точной диагностики, необходим очный осмотр.