Сохранять беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Меня зовут Юлия я проживаю г. Мирный Саха-Якутия. 9апреоя почтавили мне прививку Гамковид, а 13 апреоя сделаоа тест беременная, на узи 20 апреля срок поставили 6 недель. Хочу сохранить беременность. Чувствую себя хорошо. Чтт мне делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-22 10:35
Здравствуйте
Общее правило таково - не живые вакцины разрешены при беременности.
Гамковид не живая вакцина.