Может ли родиться нормальный Ребёнок? Сохранять ли беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гестационный (?) Пиелонефрит, что то с рукой, других не знаю
Здравствуйте, пришли анализы невестки, не знаем что делать. Подскажите, есть ли при таких предварительных диагнозах возможность родить здорового ребёнка? Фото прикладываю. Что посоветуете?
Низкий риск - синдром Дауна,
Низкий риск - синдром Эдвардса,
Дефект Навральной трубки/брюшной стенки
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-20 10:01
Здравствуйте,
только сама беременная может получать консультации.