Сохранение дружбы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Лиза мне 15 лет. Я Уже меня возникла проблема в общении с лучшим другом. Я не знаю, что происходит. Понимаете месяц назад будто чужими стали. Он начал отвергать меня. Боится рассказываться секрет. Вообще не пишет не звонит больше первым. У Насти разница в возрастёт 3 года. Я его очень люблю он, ка старший брат. И очень хочу чтобы мы не ругались. А последнее время урвемся тож ещё очень часто. Дело в том ещё, что моя подруга в него влюбленна. Ора делает мне постоянно смерти посье этого. Я очень боюсь за Влада и ща себя. Помогите мне сохранить наши отношения и сделать лучшей. Влад доят меня все. Я с ним столько вместе провожу времени. Как мне разнообразить общения и не делаться его скучным? Как мне не быть скучной. Он мне безумно нужен. Помогите мне я вас очень прошу. Заранее спасибо большое
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-17 22:52
Здравствуйте, Лиза.
В отношениях участвуют двое. Когда только один заинтересован в продуктивных отношениях, то он быстро выдохнется. Если большой брат не проявляет прежней активности, то может он больше не заинтересован в общении с Вами. Такое часто бывает в жизни: кому-то нравимся мы, кто-то - нам и иногда эти чувства обоюдны. Но любой из нас имеет право выйти из союза тогда, когда считает нужным. Потребности и запросы людей могут меняться и это отражается и на текущих отношениях. С этим приходится мириться. Часто динамика отношений не равномерна. Когда "один ходит с содранной кожей, другой будто северный полюс" (Ева Польна).
Елизавета 2017-06-27 13:20
Здравствуйте. Да я все это понимаю, но как можно разнообразить общение?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-27 20:22
Внести в них разнообразие) Вы точно уверены, что вашим отношениям не хватает именно разнообразия?