Сохнет кожа рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Сильно сохла и трескалась кожа рук, В чем причина не знаю, ничего толком не помогало ни от аллергии, ни от авитаминоза, ни от нейродермита. После 3-х дневного использования антибактериального мыла с триклозаном рукам вернулся нормальный вид. И от дегтярного до этого смягчались, но слабее. Что это может быть, как считаете? И надо ли это как-то лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:27
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!