Кожа рук сохнет и трескается
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергическая форма. Аллергия на клеща домашней пыли
Здравствуйте. Работаю в офисе и имею дело с очень большим объемом документом на бумажных носителях. В последние месяцев 6-7 стала сохнуть, трескаться на фалангах пальцев и чесаться кожа на руках. Причем в местах постоянного соприкосновения рук к бумаге - более сильно. Пробовал адвантан, мометазон, редерм, бора+ и различные крема. Улучшений практически нет. В период отпуска проблема исчезает. Что посоветуете. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Сколько времени и сколько раз в день вы использовали каждый крем?
Как часто моете руки втечение дня?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Как часто моете руки втечение дня?