Аллергия на руках, кожа рук трескается и сохнет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже как пол года мучаюсь от возможно какой-то аллергии на руках, если не контактирую с водой и моющими средствами раньше проходило, теперь переодически проходит а потом опять появляется. Моя работа связана с уборкой квартир, но я работаю в перчатках от них ещё хуже становится
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Вы сможете купить лекарства?
Перчатки на х б основе внутри?
Вы сможете купить лекарства?
Перчатки на х б основе внутри?
Наталья 2020-10-02 17:44
Алина Викторовна я и на основе х б и резиновые пробовала, я думаю может быть это проблема с внутренними органами, как говорят все высыпает на коже, но во время карантина 2 месяца помню все зажило, вот и не знаю что думать.
Спасибо вам что находите время ответить
Нет, это - чисто контактная аллергия!
У вас есть какие то мази, таблетки от аллергии? Купить сможете? Или передать вам смогут?
Работа в длинных Хоз перчатках - - - обязательно постоянно! Под низ можно одевать тоненькие х б. Можно пошить с старой футболки.