Согнулся палец руки. Это может быть ушиб или перелом

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня на тренировке мне по пальцу попали мячом. Он немного согнулся внутрь к ладони. Болит конец пальца, если сгибать. Но сгибать его могу. Подскажите, что это может быть: перелом или ушиб и что лучше предпринять. Заранее спасибо
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-05 10:13
Все может быть. До визита к врачу ограничьте активность и функцию пальца