Соэ повышение, тромбоциты снижены, с реактивный белок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, маме 61 год. Сдала анализы, прилагаю. Повышены соэ, с реактивный белок и понижены тромбоциты, в чкм может быть причина? И, что можете сказать на основании анализов? Может нужно еще обследование. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-12 06:38
Здравствуйте.
В связи с тромбоцитопенией ей нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.