Соэ повышен

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня повышен соэ 34 к врачу попаду через неделю, очень сильно переживаю на сколько это может быть опасным? Что мне нужно сделать? Может узи заранее пройти, сказали что воспаление я боюсь что рак
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-28 13:32
Здравствуйте.
Такая СОЭ может быть признаком наличия воспаления. В таких случаях необходим осмотр врача, на основании которого врач примет решение о необходимости и объеме дополнительного обследования. Делать наоборот- обследоваться до врачебного осмотра- не рационально.
Всего доброго.