Сое 62 при норме менее 10
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка 4 дня держалась температура (успешно сбивалась нурофеном от 38,5), затем два дня было в норме, потом снова поднялась единожды до 37,3. Врача вызывали в начале болезни, был назначен туалет носа, арбидол 5 дней. Вчера сдали кровь и такой результат. Помогите пожалуйста расшифровать, к педиатру не пробится в ближайшие 5 дней. Сейчас у ребенка температура в норме, сохраняется насморк и кашель
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии воспалительного процесса и аллергической реакции. Осмотр педиатра в такой ситуации обязателен.