Сое 62 при норме менее 10

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка 4 дня держалась температура (успешно сбивалась нурофеном от 38,5), затем два дня было в норме, потом снова поднялась единожды до 37,3. Врача вызывали в начале болезни, был назначен туалет носа, арбидол 5 дней. Вчера сдали кровь и такой результат. Помогите пожалуйста расшифровать, к педиатру не пробится в ближайшие 5 дней. Сейчас у ребенка температура в норме, сохраняется насморк и кашель
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-21 22:03
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии воспалительного процесса и аллергической реакции. Осмотр педиатра в такой ситуации обязателен.