Соды перекрывающие вз
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас идёт 31 неделя беременности, на УЗИ определили, что плацента (основная) по передней стенке, а добавочная доля по правой боковой и их соеденют соды, которые перекрывают внутренний зев. Сейчас было кровотечение, находимся на сохранении. Что посоветуете, понятно, что самой родоразрешаться с такой потологией никто не даст, можно ли доходить хотя бы до 36 недели? Были ли у вас на практике такие случае с хорошим исходом
5 ответов
Добрый вечер, шанс есть, но нужно будет долежать до планового кесарева сечения в стационаре.
Элла 2021-09-10 06:00
Спасибо, можно ещё вопрос, я прикреплю УЗИ через неделю после кровотечения, прокомментируйте его пожалуйста, смущает, что плацента степень зрелости неоднородная, что значит? Это так происходит когда с 1 степени переходит на ДР или был восполительный процесс?
Ничего, это говорится про её структуру.
Нет, не может, ничего плохого не вижу в этом, возможно ранее болели.