Плацента неоднородная
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 31 неделя, было кровотечение неделю назад, сделали УЗИ, можно его прокомментировать? Пугает сосуды возле головы плода и степень зрелости плаценты неоднородная, что это значит? И плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-09 15:02
Здравствуйте! В целом узи хорошее. Вероятно был воспалительный процесс