Содрала папиллому
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите опасно ли содрать малюсенькую светлую родинку(висячая. Может папилломка была) после того как задела ее она щипала, на следующий день от нее осталось что-то темненькое-коричневое и меньше стала) так же на ножке, и через где-то вообще видимо отвалилась. Сейчас на этом месте кожа гладкая, но осталось еле заметное маленькое пятнышко. У меня она появилась недавно. Скажите пожалуйста есть повод для переживаний?
1 ответ
Здравствуйте. Если образования было такое, как вы описываете, то особо страшнего ничего нет, но всё же, когда отпадёт корочка, покажите это место дерматологу или онкологу, возможно образование нужно будет до удалить.