Сочетание бисопролола с анаприлином

Спрашивает: Eлена Георгиевна Зуева
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день,

У меня гипертония. Принимаю Бисопролол 5 мг/день, но понимаю, что это недостаточно. Могу ли я сочетать этот препарат с анаприлином. Мой вопрос вызван тем, что я нахожусь очень далеко, с лекарствами проблема, а анаприлин у меня есть в запасе.

Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?