Собираюсь стоматологу

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Глеб у меня такой вопрос у меня при нажатий на зуб когда я ем такое ощущение что болит зуб верху с боку с права и внизу слева по моему кариес дырка. При теплом, горячем и холодном ощущение боли нет. Что может болеть верхнем зубе и я могу заразиться в стоматологии ковидом19 или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-11-23 16:59
Клинически так проявляется кариес. Риски заразиться есть везде, где есть живые люди. Стоматология не исключение. Почему не вакцинированы?