Со временем всё хуже

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последние несколько месяцев постоянно чувствую усталость, недосыпание, вялое состояние. Не могу набрать вес, хотя питаюсь хорошо, соблюдаю режим, иногда создаётся впечатление, что пища не полностью усваивается. Часто становлюсь раздражительным, нервозным, слабость во всём теле. Может ли это быть признаком наличия паразитов и если да, то к какому воачу обратиться, если нет паразитолога, какие обследования нужно сделать или какие анализы сдать? Заранее благодарен за ответы и консультацию!
Категория: Паразитолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-03-31 19:47
Здравствуйте.
Может быть. К инфекционисту.
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Платная консультация
Егор 2021-03-31 21:27
Благодарю за консультацию????