Затянутая проблема с ЖКТ

Спрашивает: Сева
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Помогите пожалуйста, у меня проблема с жкт. Уже настолько мешает жить, что иногда и не хочется! Постоянная слабость, усталость, раздражительность. Отправлю Вам скрин анализа. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-08 22:07
Сева! Вам нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. При выявлении дисбактериоза, врач назначит лечение. Пройдите УЗИ ОБП и биохимический анализ крови + амилаза крови, амилаза в моче. Всего доброго.