Снятие воспаления

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, чем снять воспаление в месте, где сделан внутримышечный укол церебролизина, по времени прошло 6,5 часов, место укола - верхняя часть ноги, болезненно, небольшая припухлость и покраснение, поднялась немного температура? Возможная причина воспаления - шприц уже ранее использовала.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент можете местно использовать спиртовой компресс.
Платная консультация
Ира 2020-09-13 19:44
Cпасибо за ответ! Воспаление прошло, лечение прошло благополучно