Снятие с учёта и права
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мою дочь в 16лет положили в псих. Больницу и поставили шизофрению. Поставили на учёт в детский ПНД. Позже я положила её в другую гос. Клинику и в диагнозе было - галлюцинаторное расстройство в связи с употреблением психоактивных веществ. В ПНД её сняли с учёта (сейчас ей 17), шизу отменили, поставили психоз на фоне наркотических веществ. На учёте у нарколога она никогда не состояла. Сможет ли она получить права? Передадутся ли данные во взрослый ПНД? И каковы последствия этого учёта?
На данный момент она 1,5 года наркотики не употребляет, прошла частную реабилитацию.
1 ответ
Здравствуйте!
Психоз на фоне употребления психоактивных веществ может быть препятствием для получения разрешения на управление транспортом.